江苏港城建设有限公司沥青采购中标候选人公示
2025-08-06
江苏/连云港
中标结果
江苏港城建设有限公司沥青采购中标候选人公示
江苏/连云港-2025-08-06 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海州湾集团专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

江苏港城建设有限公司沥青采购

中标人候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏港城建设有限公司江苏港城建设有限公司沥青采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港天丰沥青有限公司

江苏福路高新材料有限公司

江苏硕方建设工程有限公司

投标报价

******.**

******.**

******.**

项目负责人

钱光会

卢曙光

魏武

交货期

签订合同后*日历天内完成

全部供货

签订合同后*日历天内完成

全部供货

签订合同后*日历天内完成

全部供货

*、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

*

江苏硕余建设工程有限公司

未提供项目负责人社保

*、拟确定中标人:连云港天丰沥青有限公司

本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏港城建设有限公司

日期:**********

微信客服
公众号
小程序