2关于2025年深圳市中西医结合医院工会会员中秋国庆节福利的终止公告
2025-08-06
广东/深圳 终止废标
2关于2025年深圳市中西医结合医院工会会员中秋国庆节福利的终止公告
广东/深圳-2025-08-06 00:00:00
广东/深圳-2025-08-06 00:00:00
****年深圳市中西医结合医院工会会员中秋国庆节福利
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号: ***************
采购项目名称:****年深圳市中西医结合医院工会会员中秋国庆节福利
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
天虹数科商业股份有限公司 |
未按招标文件要求加盖投标人印章、并经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)(授权代表签字为法人) |
未通过符合性审查 |
|
广东省南方传媒发行物流有限公司深圳分公司 |
投标报价不满足招标文件要求(未填报唯一折扣率) |
未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
深圳市中正招标有限公司
****年*月*日



