王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程中标公示
2025-08-06
浙江/嘉兴
中标结果
王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程中标公示
浙江/嘉兴-2025-08-06 00:00:00

王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程中标公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于******日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼*号楼*开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江汇林建设工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

************

招标方式

公开招标

工程(项目)名称

王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府

招标代理

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

招标范围

王江泾镇宇四浜村部分道路维修工程施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

浙江汇林建设工程有限公司

浙江璟耀建设有限公司

浙江垣有建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价()

******

******

******

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理

/负责人

裴洪紧

周扬

吴亚平

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

**日历天

**日历天

**日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据

浙江冠品建设有限公司

未提供企业资质动态核查结果证明

开标时间

**********

备案单位

(公章)

公示时间

****** ******

投诉受理

王江泾镇政务服务中心*************

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*****)相关规定执行。



附件下载:
微信客服
公众号
小程序