大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次)中标(成交)公告
2025-08-06
贵州/黔东南 中标结果
大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次)中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-08-06 00:00:00

大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次)中标(成交)公告

来源:黔东南州公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次)

三、评审情况

*.招标方式:竞争性谈判

*.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

*.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次) 贵州盛安建设工程有限公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条。
大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次) 贵州众泰建设工程有限公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条。
大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次) 凯里市盛源富民农业发展有限责任公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条。
大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次) 贵州东强建设工程有限公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条。

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
* 大风洞镇杉树林村水晶葡萄避雨栽培项目(二次) *、贵州东强建设工程有限公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条。 *、贵州众泰建设工程有限公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条。 *、贵州盛安建设工程有限公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条 *、凯里市盛源富民农业发展有限责任公司 投标文件技术偏离表中缺少招标文件第二章第一节采购清单中技术工艺要求的相应情况,符合招标文件第三章第四节无效标条款第七条。 经评标委员会评审,有效供应商不足*家

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:/

*.代理服务收费金额(元):*

八、公告期限

自本公告发布起一个工作日

九、其他补充事宜


十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:凯里市大风洞镇人民政府

地 址:凯里市大风洞镇云溪路*号

传 真:**

采购单位联系人: 黄孝沣

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州鑫润招标代理有限公司

地 址:凯里市拉薇公园北区三层*号

传 真:**

采购代理联系人:杨珍

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标结果公告.***
大风洞废标公告.***
微信客服
公众号
小程序