陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-06
内蒙古/鄂尔多斯 中标结果
陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/鄂尔多斯-2025-08-06 00:00:00
陶忽图煤矿*煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
*招标项目编号***************项目实施地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗无定河镇陶忽图煤矿*招标项目名称陶忽图煤矿*煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目集中开标地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗电子交易平台*审核批准文号//项目预算价最高*,***,***元人民币*公告时间********** 至 **********候选人公示编号**************************标段:采购标段**中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)服务期排序*煤炭科学技术研究院有限公司****************日历天,具体起始时间以甲方通知为准**河南理工大学***************日历天**北京安科兴业科技股份有限公司***************日历天*否决投标单位及理由:山东理工大学:未提供专用实验室、实验设备、实验人员;项目负责人员不符合要求;业绩未提供发票和相关人员签字;提出异议渠道和方式中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:***********。 备注发布媒体联系方式招标代理机构:招标人:招标人*:单位工作账号*********单位工作账号***********单位工作账号***********单位名称内蒙古久诺项目管理有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司项目负责人林磊法人代表李先生法人代表李先生联系人林磊联系人邵先生联系人邵先生电话***********电话***********电话***********电子邮件*********@**.***电子邮件//电子邮件//地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼**楼****室地址(邮编)中国地址(邮编)中国
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序