乌审旗苏力德苏木人民政府苏力德苏木补贴购置智慧网围栏自动门项目结果更正公告(第一次)更正公告
2025-08-05
内蒙古/鄂尔多斯
变更澄清
乌审旗苏力德苏木人民政府苏力德苏木补贴购置智慧网围栏自动门项目结果更正公告(第一次)更正公告
内蒙古/鄂尔多斯-2025-08-05 00:00:00
内蒙古/鄂尔多斯-2025-08-05 00:00:00
乌审旗苏力德苏木人民政府苏力德苏木补贴购置智慧网围栏自动门项目结果更正公告(第一次)
发布时间:********** **:**:**
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:******************
原公告的采购项目名称:苏力德苏木补贴购置智慧网围栏自动门项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标供货商**日历天未按履约,拒绝签订合同
更正内容:
原公告的合同包*(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标供货商**日历天未按履约,拒绝签订合同。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:乌审旗苏力德苏木人民政府
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇七马路第三实验小学对面
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李伟
电话:***********
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
****年**月**日