滨海新区富海花园、海翔花园等10个小区排水工程二标段预中标公示
山东/威海-2025-08-05 00:00:00
滨海新区富海花园、海翔花园等**个小区排水工程二标段预中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
预中标公示 |
项目编号: | *********** |
招标方式: | 公开招标 |
项目名称: | 滨海新区富海花园、海翔花园等**个小区排水工程 二标段 |
招标单位: | 乳山市城市建设投资集团有限公司 |
招标代理单位: | 乳山市方正房地产测绘中心 |
建设规模: | *组 |
工程地址: | 滨海新区 |
工期(天): | ***日历天 | 开标时间: | ********** **:** |
开标地点: | 威海市公共资源交易中心乳山分中心 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | * | 乳山市同盛建设工程有限公司 | 王艳艳 | 通过 | | * | 威海市佳润建筑工程有限公司 | 韩银更 | 通过 | | * | 威海建福建设工程有限公司 | 季静静 | 通过 | | * | 乳山市广润工程有限公司 | 唐志卫 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:投标承诺书未盖法人印章。 | 单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 威海市佳润建筑工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** | 乳山市同盛建设工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** | 威海建福建设工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | 威海市佳润建筑工程有限公司 | 韩银更 | *******.** | *.** | ******.** | 第一中标候选人 | 乳山市同盛建设工程有限公司 | 王艳艳 | *******.** | *.** | ******.** | 第二中标候选人 | 威海建福建设工程有限公司 | 季静静 | *******.** | *.** | ******.** | 第三中标候选人 | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | 威海市佳润建筑工程有限公司 | 乳山市同盛建设工程有限公司 | 威海建福建设工程有限公司 | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | 威海市佳润建筑工程有限公司 | * | 韩银更 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | | * | 韩银更 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 鲁建安*(****)******* | | * | 孙建琪 | 技术负责人 | 鲁*************** | 给排水 | | * | 王金鹏 | 施工员 | ************** | 建筑工程 | | * | 丛华琳 | 安全考核证 | 鲁建安** (****)******* | 市政公用工程 | | * | 王静宇 | 质量员 | ************** | 建筑工程 | | * | 徐少伟 | 材料员 | ************** | 市政公用工程 | | * | 胡丽萍 | 资料员 | ************** | 建筑工程 | | * | 宋修刚 | 机械员 | ************** | 市政公用工程 | | 乳山市同盛建设工程有限公司 | * | 王艳艳 | 注册建造师 | 鲁**************** | 市政公用工程 | | * | 王艳艳 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 市政公用工程 | | * | 张国成 | 技术负责人 | 鲁*************** | 市政公用工程 | | * | 赵玉航 | 施工员 | **************** | **************** | | * | 王振升 | 质检员 | **************** | **************** | | * | 姜军 | 材料员 | ************** | 建筑工程 | | * | 王辉 | 安全考核证 | 鲁建安**(****)******* | 市政公用工程 | | * | 王玲 | 资料员 | ************** | 市政公用工程 | | * | 邵光义 | 机管员 | ************** | ************** | | ** | 王艳艳 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | | 威海建福建设工程有限公司 | * | 季静静 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | | * | 于杰 | 技术负责人 | 工程师 | 市政工程 | | * | 崔艳 | 材料员 | ************** | 市政公用工程 | | * | 于行录 | 施工员 | ************** | 建筑工程 | | * | 于冰 | 质检员 | ************** | 市政公用工程 | | * | 于文超 | 安全考核证 | 鲁建安**(****)******* | 建筑工程 | | * | 刁玮玮 | 资料员 | ************** | 市政公用工程 | | * | 刘海军 | 机械员 | ************** | 建筑工程 | | |
公示时间: | ******** **:**:* * ******** **:**:* |
提出异议、投诉的渠道和方式: | 投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:************。 |
公示说明: | 威海市佳润建筑工程有限公司:市政公用工程二级;乳山市同盛建设工程有限公司:市政公用工程二级;威海建福建设工程有限公司:市政公用工程二级。 |
****年*月*日 |
|