| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇人民政府的如皋市长江镇红星南区*、*期部分安置房改造维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏盛晖建设有限公司 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
南通锋华建筑安装工程有限公司 |
| 投标报价 |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
| 项目负责人 |
蔡玲(注册二级建造师·建筑工程·苏************)
|
崔程(注册二级建造师·建筑工程·苏************) |
李雷(注册二级建造师·建筑工程·苏************) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书*证。 |
| * |
江苏顺之金建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书*证。 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| ** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| ** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| * |
南京泽爵建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通丰哲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| * |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通仁韵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通学硕建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 查询码:****** |
| * |
南通浩坤建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| * |
南通邦煜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
南通锋华建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行 |
重富银保函第 ************** 号 |
| * |
如皋市建达市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
威鲨建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
岩峰建设有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
悦龙建工有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
江苏华秀生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏卓珈建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆市富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行 |
************** |
| ** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| ** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏广云建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏志畅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏捷科建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富启银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏新里程建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏盛晖建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 **************号 |
| ** |
江苏航朝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏集多宝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
江苏龙群建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
河南团丰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
河南如多建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
河南浚桓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重启富民银行 |
重富银保函第 ************** 号 |
| ** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
************** |
| ** |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第 ************** 号 |
|
| *、拟确定中标人:江苏盛晖建设有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:刘卫华 |
联系电话:*********** |
|
|
| 招标人:如皋市长江镇人民政府 |
| 日期:********** |