陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示
2025-08-05
内蒙古/鄂尔多斯 中标结果
陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示
内蒙古/鄂尔多斯-2025-08-05 00:00:00
五
提出异议渠道和方式
六
备注
七
发布媒体
八
联系方式
公示文件:
*****************.***
内蒙古/鄂尔多斯-2025-08-05 00:00:00
|
陶忽图煤矿*煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示 发布时间:********** **:**:** |
||||||||||||||||||||||||||
| 一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||
| 标段:采购标段 | ||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||
| 否决投标单位及理由:山东理工大学:未提供专用实验室、实验设备、实验人员;项目负责人员不符合要求;业绩未提供发票和相关人员签字; | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:***********。
| 招标代理机构: | 招标人: | 招标人*: | |||
| 单位工作账号 | ********* | 单位工作账号 | *********** | 单位工作账号 | *********** |
| 单位名称 | 内蒙古久诺项目管理有限公司 | 单位名称 | 鄂尔多斯市成达矿业有限公司 | 单位名称 | 鄂尔多斯市成达矿业有限公司 |
| 项目负责人 | 林磊 | 法人代表 | 李先生 | 法人代表 | 李先生 |
| 联系人 | 林磊 | 联系人 | 邵先生 | 联系人 | 邵先生 |
| 电话 | *********** | 电话 | *********** | 电话 | *********** |
| 电子邮件 | *********@**.*** | 电子邮件 | // | 电子邮件 | // |
| 地址(邮编) | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼**楼****室 | 地址(邮编) | 中国 | 地址(邮编) | 中国 |
| 退回理由(同意发布不用填): |



