南京港机重工制造有限公司陆路运输业务外包项目(重新采购)成交候选人公示
2025-08-05
江苏/南京 中标结果
南京港机重工制造有限公司陆路运输业务外包项目(重新采购)成交候选人公示
江苏/南京-2025-08-05 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-08-05 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港机重工制造有限公司陆路运输业务外包项目(重新采购)成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
| 项目名称 | 南京港机重工制造有限公司陆路运输业务外包项目(重新采购) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | ************** | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港机重工制造有限公司陆路运输业务外包项目进行公开招标,招标范围包括:投标人自备作业设备(普通货车、重型半挂牵引车等)将招标人的产品(普通货物、港口机械大型钢结构件、异形结构件等)通过公路运输至招标人指定的作业现场(主要为国内的码头区域),服务期三年,服务期限内中标人负责组织运输、协调管理、安全保证等一系列服务保障。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 南京港机重工制造有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 邓先生/张先生 | 联系人电话 | ***********/*********** | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | *********** | ||||||
|
南京港机重工制造有限公司陆路运输业务外包项目(重新采购)候选人名单
|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
|
* |
南京北辰物流有限公司 |
******* |
|
* |
南京泽瑞物流有限公司 |
******* |
| 其他说明 | *、废标情况说明:南京盛航物流有限公司未按要求提供保有车辆证明材料、报价清单未完整填写、未按要求提供业绩证明材料。 *、本项目公示期至****年*月*日。 *、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
南京港机重工制造有限公司陆路运输业务外包项目(重新采购)投标人得分汇总
|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 南京北辰物流有限公司 | **.** | **.** |
| 南京泽瑞物流有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


