西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-05
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁市城中区北玉井巷**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海省人防工程监理咨询有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:郭丽军
证书编号:********
***日历天 合格 见公告附件
第*名 深圳市深龙港建设监理有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:刘建波
证书编号:********
***日历天 合格
第*名 中新凯瑞工程咨询有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:王国远
证书编号:********
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃省建设监理有限责任公司 暗标清标结果显示**个异常点
青海大学士工程管理有限公司 拟派总监理工程师到岗履职时间承诺书中填写的身份证号码与提供的身份证复印件号码不一致
泾清项目管理有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 郭成燕
省综合评标专家库抽取专家: 赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序