西宁西钢棚户区改造建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-05
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁西钢棚户区改造建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁西钢棚户区改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海西钢置业有限责任公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海硕方工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 中国建筑第六工程局有限公司 响应 *********.***元 姓名:李奇
证书编号:津****************
***天 合格
第*名 江西中煤建设集团有限公司 响应 *********.***元 姓名:吕憬
证书编号:赣****************
***天 合格
第*名 北京首钢建设集团有限公司 响应 *********.***元 姓名:彭乃佳
证书编号:京****************
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
黑龙江省建筑安装集团有限公司 未按招标文件要求提供****年经审计的财务报告。
评标委员会名单
招标人代表: 张梁
省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;马金福;冯新平;宋芳凤
备注:如有异议,请向西宁特殊钢股份有限公司反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序