西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示
2025-08-05
青海/西宁
中标结果
西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-05 00:00:00
青海/西宁-2025-08-05 00:00:00
西宁市城中区北玉井巷**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目
监理标段二中标候选人公示
招标人 |
西宁市城中区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
青海拓帆工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
第*名 |
青海正冠建设工程有限公司 |
完全响应 |
******.***元 |
姓名:黄宝田 证书编号:******** |
***日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第*名 |
甘肃工程建设监理有限公司 |
完全响应 |
******.***元 |
姓名:杨立刚 证书编号:******** |
***日历天 |
合格 |
|
第*名 |
浙江中环建设监理有限公司 |
完全响应 |
******.***元 |
姓名:韦金元 证书编号:******** |
***日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
甘肃省建设监理有限责任公司 |
暗标清标显示异常点**个 |
||||||
泾清项目管理有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标 |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
郭成燕 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕 |
||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。 |