广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示
2025-08-05
山东/济南 中标结果
广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示
山东/济南-2025-08-05 00:00:00
山东/济南-2025-08-05 00:00:00
广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示
公示开始时间:********,公示结束时间:********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
日租报价(元) |
月租报价(元) |
年租报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
山东高速青岛物业管理有限公司 |
*** |
*** |
***** |
***** |
**.** |
|
* |
山东君普汽车服务有限公司 |
*** |
*** |
**** |
***** |
**.** |
|
|
* |
山东奥凯汽车服务有限公司 |
*** |
*** |
**** |
***** |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
济南北极星汽车服务有限公司 |
未按谈判采购文件要求提供公司自有车辆行驶证扫描件,违反*.*.*资格评审“资质条件:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定” |
|
济南神通汽车租赁有限公司 |
最终报价高于初始报价,违反了*.*.* 最高限价“*.供应商最终报价不得超过首轮报价,否则按无效报价处理。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
|
|
单位或机构名称 |
广东嘉益工程有限公司 |
/ |
|
地址 |
济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 |
/ |
|
邮政编码 |
****** |
/ |
|
联系人 |
金经理/连老师 |
/ |
|
电话 |
***********/*********** |
/ |
|
传真 |
/ |
/ |



