暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程[未入围公示]未入围公示
2025-08-05
江苏/苏州 终止废标
暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-08-05 00:00:00
暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程的未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园
标段编号: *********************** 标段名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 江苏冠鼎岩土科技有限公司 企业资质查询动态核查不合格。
* 张家港鑫鑫工程技术有限公司 未提供企业安全生产许可证。
* 江苏源芳基础工程有限公司 业绩证明材料未提供监管平台网页截图。

微信客服
公众号
小程序