2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-08-05
江苏/徐州 中标结果
2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-08-05 00:00:00

****年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)*#厂房建设工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)*#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南宁铭建筑工程有限公司

河南宽秉建筑工程有限公司

中崭建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

谢可可

杨志彬

周磊

*、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

前程建设集团有限公司

与鼎亿丰建工集团有限公司招标文件下载**地址一致

*

江苏锦业建设工程有限公司

投标保证金原件扫描件未上传至保证金模块

*

江苏汇鼎建设有限公司

投标保函有效期不符合招标文件要求

*

鼎亿丰建工集团有限公司

与前程建设集团有限公司招标文件下载**地址一致

*、投标报价修正:

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

河南宁铭建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南宽秉建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

中崭建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏元晟久建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

一元春建筑集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南明磐建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏冠航建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏鸿宏项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏坤瑟建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

盐城艺澜建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

方阳建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁市奥援建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏晟钰达建筑有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

中胜嘉锦建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏亚凯建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人:河南宁铭建筑工程有限公司

本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:新沂市沙墩湖农业科技发展有限公司

日期:****年*月*日

微信客服
公众号
小程序