[新沂]老范村水蜜桃交易市场项目2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(...
江苏/徐州-2025-08-05 00:00:00
|
评标结果公示 |
|
|
****年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)*#厂房建设工程评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)*#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | 中崭建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | 项目负责人 | 谢可可 | 杨志彬 | 周磊 |
*、废标及原因: 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | * | 前程建设集团有限公司 | 与鼎亿丰建工集团有限公司招标文件下载**地址一致 | * | 江苏锦业建设工程有限公司 | 投标保证金原件扫描件未上传至保证金模块 | * | 江苏汇鼎建设有限公司 | 投标保函有效期不符合招标文件要求 | * | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 与前程建设集团有限公司招标文件下载**地址一致 |
*、投标报价修正: 无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 | * | 河南宁铭建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 江苏元晟久建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 一元春建筑集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** | 方阳建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** | 江苏晟钰达建筑有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*、拟定中标人:河南宁铭建筑工程有限公司 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:新沂市沙墩湖农业科技发展有限公司 日期:****年*月*日
|