湟源县第一中学建设项目标段一中标候选人公示
2025-08-05
青海/西宁
中标结果
湟源县第一中学建设项目标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-05 00:00:00

湟源县第一中学建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
湟源县第一中学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 湟源县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海星翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海秦佰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张瑞英
证书编号:青****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海双芫建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李林善
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海欣路建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:任童
证书编号:青****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海泰熠建设工程有限公司 技术负责人专业不符合招标文件要求
青海科通建筑工程有限公司 ****年财务审计报告内容不全,不符合招标文件要求
青海晨骐建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海和润水利水电工程有限公司 已标价工程量清单造价人员未盖专用章
安徽九徽建设发展集团有限公司 暗标清标不通过
青海辰煌项目管理有限公司 ****年财务审计报告内容不全,不符合招标文件要求
青海易涛建设工程有限公司 技术负责人专业不符合招标文件要求
青海苏阳建工集团有限公司 技术负责人专业不符合招标文件要求
青海方和建设有限公司 投标函附录工期不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 晋宁蓉
省综合评标专家库抽取专家: 刘婷婷;俞成兰;田文钧;邓静
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序