西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公
2025-08-05
青海/西宁
中标结果
西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公
青海/西宁-2025-08-05 00:00:00

西宁市城中区北玉井巷**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示

时间:****年**月**日

西宁市城中区北玉井巷**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目

监理标段二中标候选人公示

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

************

代理机构

青海拓帆工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况

第*名

青海正冠建设工程有限公司

完全响应

******.***元

姓名:黄宝田
证书编号:********

***日历天

合格

见公告附件

第*名

甘肃工程建设监理有限公司

完全响应

******.***元

姓名:杨立刚
证书编号:********

***日历天

合格

第*名

浙江中环建设监理有限公司

完全响应

******.***元

姓名:韦金元
证书编号:********

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

甘肃省建设监理有限责任公司

暗标清标显示异常点**个

泾清项目管理有限公司

投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标

评标委员会名单

招标人代表:

郭成燕

省综合评标专家库抽取专家:

赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。


微信客服
公众号
小程序