滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示交易结果公示
2025-08-05
江苏/盐城 中标结果
滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示交易结果公示
江苏/盐城-2025-08-05 00:00:00
江苏/盐城-2025-08-05 00:00:00
滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府坎北街道办事处的滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 河南宏金建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 河南宏金建设有限公司 | 张义可 | 豫**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 河南宏金建设有限公司 | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 最后上传投标文件**地址与李坝(河南)建设有限公司一致。 |
| * | 江苏然坤建设工程有限公司 | 企业资质动态核查不合格。 |
| * | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| * | 李坝(河南)建设有限公司 | 最后上传投标文件**地址与江苏鹏盛建筑有限公司一致。 |
| * | 浙江中谦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| * | 浙江九正建筑工程有限公司 | 建造师专业不符合招标文件要求。 |
| * | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | 入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书未签字或盖章。 |
| * | 江苏晟宏建设有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
| * | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 超限价。 |
| ** | 江苏元辰拓建设工程有限公司 | 企业资质动态核查不合格。 |
| ** | 南通川助建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
| ** | 江苏申远建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 江苏安发建设有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
| ** | 江苏广云建设工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
| ** | 河南旭春园林工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。 |
| ** | 展康建设集团有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
| ** | 荣商建设集团有限公司 | 未提供营业执照。 |
| ** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 投标文件改变招标工程量清单项目编码。 |
| ** | 南通茂泽建设有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 淮安润成建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 江苏永康建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 江苏隆广建设工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
| ** | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 盐城达筑建设工程有限公司 | 企业资质动态核查不合格。 |
| ** | 南通浩坤建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏盛富建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 河南灿科建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 江苏腾纯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 江苏柳大建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 南京聚泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| * | 安徽承兴建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏盈众环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 东阳市建鑫建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏富仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏青政建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏帷言建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏通运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏基坦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 安徽融海建工有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 浙江炙之天建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏思瑞特建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏璟天建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 浙江潇宇建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 南通昌弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏绍东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏信与和建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏坦润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 杭州万纪建筑有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏创驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏循普建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 河南宏金建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏暖华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏辰帝建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏龙淮建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏淼通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 安徽中派生态建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 浙江禹禾建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 安徽卓涛建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 绍兴中明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏途昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏雅驹建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏朝源建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 兴化市新路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏途文建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 扬州丰安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏童安建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 浙江昊翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | * | * |
| ** | 江苏创港建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏富埠建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鹏丰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南中达翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏光熹建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏同恒建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏旭初建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏双木林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江杰煊建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 长兴广兴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏航淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 明昊建设科技滨海有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏安赛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏悦特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南德广建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏楚雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏创恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中努工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京倍安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏保嘉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江航鸿水利有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏景强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏协驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏凡熙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏励一建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南鼎楚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鼎维建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江万叶建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏领梵建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏登荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏欧亚美工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 抗天建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏方宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏玖池建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏强邦建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 振桥建设工程泰州有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏惠泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏银佰业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏路梦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏晖融建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏拓远建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城嘉威建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
| *** | 广德润和建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京松青建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 湖州中昱建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏怡得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通轩友建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏仁德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城海堃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏亭水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通市天源实业有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市方广建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏君润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 淮安市思远建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中纪舜年(山东)建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城华普建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏科坦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏万吉建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中煤浙江勘测设计有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江航江建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城海成建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏炬合建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 顺硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏屹源项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏双砼建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏常彭建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏景翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 昊航建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南正恰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽艾希建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城玄金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏添辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏月轮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南瓴诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南哲业工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏昌振建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏新征途建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南省国方建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏展云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 苏州驰桓建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏坤正建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏倚天建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏源元建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宸涛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 山西扬盛建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏百顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏高景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城安宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽广创建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州杭九建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江广地建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通建通工程项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南建商建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 四川泽衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏业安建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏新塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通瑞全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏惠宾建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏洲烜建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 匠驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江正可建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏腾旭市政园林工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 开来建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏泽天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏垒华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 青海强森建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏广之联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 湖北九真源工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏劻龙建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏锦玥建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏楠大建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏远宏生态科技有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏耀天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏善满居建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏合泽盛建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏群润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中坤电力有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏擎宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏永捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 无锡市坤山市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽顺势建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏振科建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏大千项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏富豪升工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城文辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南硕禄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏悦诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏普存建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏前盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鸿港建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏典固建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏春尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏交众建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏方长建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏傲勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏高邦建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南昶收建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏君御建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南屹樽建筑有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江昱路建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏希翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏锦拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏久川建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽中外建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江振杭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏优佰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江西广振建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏龙发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏亿都建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通中承建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏知路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏永筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏瑞沣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏光泉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江西赣恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州瑞业建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽瑞博建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通万鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏拾光建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏世骁建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏顶屹建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏福茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏磐祥建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏众智项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南昭满项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城格远建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京旭东建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏威标建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南承绍建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
| *** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通市金润市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏冠发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 凯鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江晟睿建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏顺登建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏山祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏巨益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 春东森建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏乾登建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏北乔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏通赢建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏千越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏晶星构建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏登正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏晖翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏图强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京元象建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金胜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏格学建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京晨悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏中万建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城文悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通栩多环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京泽利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏天久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽北部建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏润田建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南业泉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通慧安工程技术有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 绍兴航通建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市大丰区人防工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏永磐建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京藏龙建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 苏州友东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏华澳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 福建聚汤建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏恒地建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏二八建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京驰拓建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 连云港泽昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏道源市政建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 徐州蕴博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金羽达建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 鑫永森建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 台州市富搏建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏厚梓建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏筑途建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏国源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通龙楹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通连楹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏麒先建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏智雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏拓利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 长兴涧塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏尚高建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通泓川建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京金茂田建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏翔悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 绍兴建祺园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南东罗建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南华厚建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏苏工建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城盛昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 淮安煜憬淮建筑有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏邦安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏崇标建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏卫航建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏大一建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏步程建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏羽辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏同艺宝建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏业典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏邦屹建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏文昊建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州淇振建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南沭水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽齐晟建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州惠鑫建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南中平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏润沐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 鼎隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏观复建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南业德建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏通姜建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鲁班建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南炳广建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏帝尧建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏粤觉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏北部湾建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 柏拉图建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏安亚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏科悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏拓天建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏瑞羽建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏环泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏京诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏隆陆达建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏若淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏璐宇环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏全创建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南冰络建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 杭州盛泉建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏迎春建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 铭普建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏正其德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城恒上建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金黑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏洲淮建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏邦志建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏辰潼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城市同德物业有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏高品建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏北满建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 苏州市名冠装潢工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏安麓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏冉升建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南正策建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通盛康建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鑫禹建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏振沛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏诺茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江惠祥建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏神韵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏川玖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南骏澄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南京瀚泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏首创建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南安圣广建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏宝康建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽兆东环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏丰阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 林州高瓴建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 商丘金耀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏汇永建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江天亿建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江元禹建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南言潇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏雄凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏通利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏世桥建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南鼎帆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 虹宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江星荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江君和建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏鹏腾建筑有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江中渠建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏旺途建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 苏州和昶环保科技有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南浚桓建设有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 泰州新智建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏览聚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 江苏骏然建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
| *** | 浙江天灿建设有限公司 | *******.** | * | * |
六、拟确定中标人
河南宏金建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县人民政府坎北街道办事处
日期: ****年**月**日



