嘉峪关广播转播台采购UPS电源中标公告
2025-08-05
甘肃/嘉峪关 中标结果
嘉峪关广播转播台采购UPS电源中标公告
甘肃/嘉峪关-2025-08-05 00:00:00
嘉峪关广播转播台采购***电源中标公告
  • 时间:**********
  • 来源:

一、项目编号:*****************

二、项目名称:嘉峪关广播转播台采购***电源

三、中标(成交)信息:

供应商名称:甘肃上科电气有限公司

供应商地址:兰州市城关区定西路***号*号楼****室

中标(成交)金额:******.**元

四、主要标的信息:

货物

供应商名称

项目名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

甘肃上科电气有限公司

嘉峪关广播转播台采购***电源

合同签订后**日历天内完成本项目的全部内容

详见招标文件

满足采购人要求

满足采购人要求

五、评审专家名单:郑晓英、王红莉、魏薇、王玉燕、李军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:经双方协商,本次招标服务费用由中标单位支付金额按照市场调节价计算,经磋商,最终价款为:(大写)叁仟贰佰元整,(小写)¥****.**元。

七、公告期限:

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:

、对本次招标提出询问、异议及投诉,请按以下方式联系:

*.采购人信息(异议渠道)

称:甘肃省广播电视局嘉峪关广播转播台

址:嘉峪关市镜铁西路****号

联系方式:************

*.采购代理机构信息(异议渠道)

称:嘉峪关市科泰项目管理咨询有限责任公司

址:嘉峪关市迎宾东路****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:***********

  • 评标委员会打分及排序情况:

 

排名

报价(元)

得分

*

甘肃上科电气有限公司

******.**

**.**

*

陕西纳润电子科技有限公司

******.**

**.**

*

甘肃杰源电子科技有限公司

******.**

**.**

 

十一、否决投标原因:甘肃恒鑫聚利技术服务有限公司未通过资格性审查,未提供税收、社保以及信用截图。甘肃四方天佑商贸有限公司未通过资格性审查,未提供经第三方审计的财务报告或银行出具的资信证明材料以及非联合体声明函。

 

微信客服
公众号
小程序