[国资委下属国企][•][]公交车动力电池供货安装项目中标结果公告
2025-08-05
安徽/芜湖
中标结果
[国资委下属国企][•][]公交车动力电池供货安装项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-08-05 00:00:00

公交车动力电池供货安装项目中标结果公告

信息来源:国资委下属国企

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 市信息公示对比岗*

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:****************

二、项目名称:公交车动力电池供货安装项目

三、中标信息

供应商名称:安徽中科中涣信息技术有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区柏堰科技园石楠路*号办公楼三层

中标金额:********

四、主要标的信息

货物

名称:电池系统

品牌:宁德时代

规格型号:****************************

数量:***套

单价:******元

五、评审专家名单:

潘日高、陈钢、李晓平、闫青、吴虎、何百春、邹云

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万×*.*%+***万×*.**+***万×*.**+(中标金额*****万)×*.*%;以上代理服务费最终金额×**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.中标供应商业绩:*)苏州瑾怡智能安防科技有限公司宇通电动公交车动力电池更换合同;(*)合肥坤泰安防科技有限公司新乡市公共交通有限责任公司混合动力公交车动力电池采购更换项目采购合同。

*.被否决单位及原因:江西云杉智能科技有限公司:投标报价明显低于其他投标报价,评标委员会询标后仍未提供相应的证明材料。根据招标文件要求,否决其投标。

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市公共交通集团有限责任公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区龙山街道九华北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张佑富

电话:***********

十、附件

*.中标供应商业绩

中标供应商业绩.***

微信客服
公众号
小程序