[衢江区][公路]衢江区2025年农村公路建设工程(廿里镇部分)中标候选人公示[A3308030930005120001001]
2025-08-05
浙江/衢州 中标结果
[衢江区][公路]衢江区2025年农村公路建设工程(廿里镇部分)中标候选人公示[A3308030930005120001001]
浙江/衢州-2025-08-05 00:00:00
浙江/衢州-2025-08-05 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
衢江区****年农村公路建设工程(廿里镇部分)中标候选人公示衢江区****年农村公路建设工程(廿里镇部分)施工招标已于****年*月*日在衢州市衢江区公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为 ****年* 月*日至 ****年* 月* 日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。推荐以下单位为中标候选人(排名不分先后),公布如下:中标候选人:浙江凌宇建设有限公司投标报价:*******元项目经理:何文社证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:杜建平;安全负责人:姜华珍中标候选人:衢州腾越建设有限公司投标报价:*******元项目经理:廖锋证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:吴凯;安全负责人:梅璐中标候选人:浙江顺通路桥集团有限公司投标报价:*******元项目经理:柴骏证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:王建升;安全负责人:叶雨薇中标候选人:浙江铭鼎交通建设有限公司投标报价:*******元项目经理:徐佳丽证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:***************项目技术负责人:潘梦婷;安全负责人:汪明明中标候选人:浙江明昌交通工程有限公司投标报价:*******元项目经理:阮斌证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:***************项目技术负责人:朱承志;安全负责人:张国飞质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格。工期:**日历天。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。否决投标说明:云程环境建设集团有限公司投标文件第二信封的“合同用款估算表”内容未按招标文件规定的格式、内容填写。根据招标文件第三章“*.*.*. *.*.*第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定,云程环境建设集团有限公司投标文件未实质性响应招标文件,第二个信封(报价文件)审查未通过,作否决投标处理。 招标人:衢州市衢江区公路管理中心 ****年* 月* 日投诉受理:衢州市衢江区交通运输局电话:************ 地址:衢江区振兴东路**号如对评标结果有异议,请在公示期内先向招标人(代理公司)书面质疑。
衢江区****年农村公路建设工程(廿里镇部分)中标候选人公示衢江区****年农村公路建设工程(廿里镇部分)施工招标已于****年*月*日在衢州市衢江区公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为 ****年* 月*日至 ****年* 月* 日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。推荐以下单位为中标候选人(排名不分先后),公布如下:中标候选人:浙江凌宇建设有限公司投标报价:*******元项目经理:何文社证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:杜建平;安全负责人:姜华珍中标候选人:衢州腾越建设有限公司投标报价:*******元项目经理:廖锋证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:吴凯;安全负责人:梅璐中标候选人:浙江顺通路桥集团有限公司投标报价:*******元项目经理:柴骏证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:王建升;安全负责人:叶雨薇中标候选人:浙江铭鼎交通建设有限公司投标报价:*******元项目经理:徐佳丽证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:***************项目技术负责人:潘梦婷;安全负责人:汪明明中标候选人:浙江明昌交通工程有限公司投标报价:*******元项目经理:阮斌证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:***************项目技术负责人:朱承志;安全负责人:张国飞质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格。工期:**日历天。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。否决投标说明:云程环境建设集团有限公司投标文件第二信封的“合同用款估算表”内容未按招标文件规定的格式、内容填写。根据招标文件第三章“*.*.*. *.*.*第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定,云程环境建设集团有限公司投标文件未实质性响应招标文件,第二个信封(报价文件)审查未通过,作否决投标处理。 招标人:衢州市衢江区公路管理中心 ****年* 月* 日投诉受理:衢州市衢江区交通运输局电话:************ 地址:衢江区振兴东路**号如对评标结果有异议,请在公示期内先向招标人(代理公司)书面质疑。
衢江区****年农村公路建设工程(廿里镇部分)中标候选人公示衢江区****年农村公路建设工程(廿里镇部分)施工招标已于****年*月*日在衢州市衢江区公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为 ****年* 月*日至 ****年* 月* 日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。推荐以下单位为中标候选人(排名不分先后),公布如下:中标候选人:浙江凌宇建设有限公司投标报价:*******元项目经理:何文社证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:杜建平;安全负责人:姜华珍中标候选人:衢州腾越建设有限公司投标报价:*******元项目经理:廖锋证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:吴凯;安全负责人:梅璐中标候选人:浙江顺通路桥集团有限公司投标报价:*******元项目经理:柴骏证书名称:工程师;证书编号:**********项目技术负责人:王建升;安全负责人:叶雨薇中标候选人:浙江铭鼎交通建设有限公司投标报价:*******元项目经理:徐佳丽证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:***************项目技术负责人:潘梦婷;安全负责人:汪明明中标候选人:浙江明昌交通工程有限公司投标报价:*******元项目经理:阮斌证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************证书名称:工程师;证书编号:***************项目技术负责人:朱承志;安全负责人:张国飞质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格。工期:**日历天。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。否决投标说明:云程环境建设集团有限公司投标文件第二信封的“合同用款估算表”内容未按招标文件规定的格式、内容填写。根据招标文件第三章“*.*.*. *.*.*第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定,云程环境建设集团有限公司投标文件未实质性响应招标文件,第二个信封(报价文件)审查未通过,作否决投标处理。 招标人:衢州市衢江区公路管理中心 ****年* 月* 日投诉受理:衢州市衢江区交通运输局电话:************ 地址:衢江区振兴东路**号如对评标结果有异议,请在公示期内先向招标人(代理公司)书面质疑。