[德清县][房屋建筑]地理信息产业园安置小区五期建设项目(1#-25#、地下室、邻里中心)地下室夹层提升改造项目中标候选人公示[A3305210680120287003001]
2025-08-05
浙江/湖州 中标结果
[德清县][房屋建筑]地理信息产业园安置小区五期建设项目(1#-25#、地下室、邻里中心)地下室夹层提升改造项目中标候选人公示[A3305210680120287003001]
浙江/湖州-2025-08-05 00:00:00
浙江/湖州-2025-08-05 00:00:00
地理信息产业园安置小区五期建设项目(*# ***# 、地下室、邻里中心)地下室夹层提升改造项目中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
地理信息产业园安置小区五期建设项目(*# ***# 、地下室、邻里中心)地下室夹层提升改造项目评标结果公示招标项目:地理信息产业园安置小区五期建设项目(*# ***# 、地下室、邻里中心)地下室夹层提升改造项目项目编号:德招建*******标段包编号:***********************招标单位:德清中创地理信息产业园建设有限公司招标代理机构:浙江省房地产管理咨询有限公司招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)公示时间:****年**月**日—****年**月**日入围单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标中标候选人浙江中屹建设集团有限公司蔡辉、建筑工程专业一级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(**)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江升浙建设集团有限公司陈久生、建筑工程专业二级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江浩天建设集团有限公司张小华、建筑工程专业二级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江湖建装饰工程有限公司郑佳、建筑工程专业一级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江富海建筑装饰工程股份有限公司张燕燕、建筑工程专业二级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。否决投标单位原因及依据:序号单位名称否决原因否决依据*台州多广建设有限公司未按照招标文件资格审查资料要求提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第*点的规定予以否决*台州博远市政工程有限公司未按照招标文件资格审查资料要求提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第*点的规定予以否决*浙江乔兴建设集团有限公司投标文件中项目负责人建造师证书不在注册有效期内按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第*点的规定予以否决投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:德清中创地理信息产业园建设有限公司招标代理机构:浙江省房地产管理咨询有限公司招标代理机构地址:中科卫星应用大厦**楼联系电话:************监督电话:****************年**月**日
地理信息产业园安置小区五期建设项目(*# ***# 、地下室、邻里中心)地下室夹层提升改造项目评标结果公示招标项目:地理信息产业园安置小区五期建设项目(*# ***# 、地下室、邻里中心)地下室夹层提升改造项目项目编号:德招建*******标段包编号:***********************招标单位:德清中创地理信息产业园建设有限公司招标代理机构:浙江省房地产管理咨询有限公司招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)公示时间:****年**月**日—****年**月**日入围单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标中标候选人浙江中屹建设集团有限公司蔡辉、建筑工程专业一级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(**)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江升浙建设集团有限公司陈久生、建筑工程专业二级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江浩天建设集团有限公司张小华、建筑工程专业二级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江湖建装饰工程有限公司郑佳、建筑工程专业一级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*中标候选人浙江富海建筑装饰工程股份有限公司张燕燕、建筑工程专业二级注册建造师、浙***********************.****日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*(***)项目负责人信用评价等级:*注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。否决投标单位原因及依据:序号单位名称否决原因否决依据*台州多广建设有限公司未按照招标文件资格审查资料要求提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第*点的规定予以否决*台州博远市政工程有限公司未按照招标文件资格审查资料要求提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第*点的规定予以否决*浙江乔兴建设集团有限公司投标文件中项目负责人建造师证书不在注册有效期内按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第*点的规定予以否决投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:德清中创地理信息产业园建设有限公司招标代理机构:浙江省房地产管理咨询有限公司招标代理机构地址:中科卫星应用大厦**楼联系电话:************监督电话:****************年**月**日