正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目-成交公告
2025-08-05
河南/驻马店 中标结果
正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目-成交公告
河南/驻马店-2025-08-05 00:00:00
正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目*成交公告
【信息时间:****/*/*】
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:正阳竞谈********
*、采购项目名称:正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
正阳竞谈********* 正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目*包 上海景格科技股份有限公司 上海市嘉定区杭桂路****弄**号*层 ***,***.** 评审价格:******元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
正阳竞谈********* 正阳县人力资源和社会保障局正阳县公共实训基地实训设备项目*包 信阳市京牛厨具有限公司 河南省信阳市浉河区十里河总场四组 ***,***.** 评审价格:******元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
商继霞、王俊荣、李国元(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:*.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网站》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
未通过资格审查的企业及原因: 山西浩洋教仪科技有限公司。根据谈判文件*.供应商应提交的证明文件,未按要求上传资格审查材料,其响应文件被作为无效响应文件。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:正阳县人力资源和社会保障局
地址:正阳县崇文街与文明路交汇处
联系人:宋先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:正阳县公共资源交易中心
地址:正阳县花都大道与真阳大道交叉口正阳县公共资源交易中心四楼
联系人:李先生
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:宋先生
联系方式:***********


相关附件

招标文件.***

附件.****

招标文件.***

微信客服
公众号
小程序