肇源县2025年度农村供水保障工程项目中标候选人公示
2025-08-05
黑龙江/大庆 中标结果
肇源县2025年度农村供水保障工程项目中标候选人公示
黑龙江/大庆-2025-08-05 00:00:00

肇源县****年度农村供水保障工程项目中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;肇源县****年度农村供水保障工程中标公示
*****;*****;*****;*****;肇源县****年度农村供水保障工程招标已于****年**月**日**时**分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
*****;*****;*****;*****;一、项目名称:肇源县****年度农村供水保障工程
*****;*****;*****;*****;二、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处
*****;*****;*****;*****;三、招标代理机构:黑龙江中京工程管理咨询有限公司
*****;*****;*****;*****;四、招标方式:公开招标
*****;*****;*****;*****;五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序为:
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;第一名:哈尔滨农垦隆顺建设有限公司 **.**分
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;第二名:黑龙江鸿源工程建设有限公司 **.**分
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;第三名:黑龙江卓天建筑工程有限公司 **.**分
*****;*****;*****;*****;六、预中标单位:哈尔滨农垦隆顺建设有限公司;
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;投标报价:*******.**元;
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;项目经理:魏代星;资格证书编号:黑****************;
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;计划工期:***日历天,计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;中标单位资质:水利水电工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级;
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;企业业绩:*.黑龙江省新华农场****年度黑土区侵蚀沟治理工程四标段、*.黑龙江鸭绿河农场中央财政补助高标准农田建设项目二标段、*.****年度北大荒集团黑龙江八五四农场有限公司小型水库维修养护工程、*.青龙山灌区七星农场田间配套(完善)一期工程第一标段、*.北大荒农垦集团有限公司建三江分公司浓鸭河涝区勤得利农场治理项目第二标段、*.黑龙江查哈阳农场有限公司****年度黑土区侵蚀沟治理工程一标段、*.黑龙江洪河农场增发国债高标准农田建设项目四标段等;
*****;*****;*****;*****;七、被否决投标单位:黑龙江皓源建设工程有限公司;
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;否决原因:未提供有效的建筑施工总承包二级及以上资质;
*****;*****;*****;*****;八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示期为*天)
*****;*****;*****;*****;九、招标投标行政监督与受理投诉单位:肇源县水务局 ************
*****;*****;*****;*****;十、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;联 系 人:朱先生
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人地址:黑龙江省大庆市肇源县郭尔罗斯大街***号
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;联系电话:************
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标代理机构:黑龙江中京工程管理咨询有限公司
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;地 址:哈尔滨市道里区安平街**号
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;联 系 人:庞先生
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;电 话:***********
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;电子邮件:*********@***.***
*****;*****;*****;*****;以上结果公示期内,相关单位如有异议,请以书面形式提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
微信客服
公众号
小程序