宁夏/银川-2025-08-05 00:00:00
贺兰县总工会****年全县“塞上乡村两天两夜”职工区内疗休养活动采购项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:圣方招(采)字[****] *** 号
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:贺兰县总工会****年全县“塞上乡村两天两夜”职工区内疗休养活动采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏中国国际旅行社(有限公司) | 宁夏银川市兴庆区北京东路***号 | *********** | ******.** |
宁夏星辉国际旅行社有限公司 | 宁夏银川市兴庆区观塘家园**号楼****室 | *********** | ******.** |
宁夏中国旅行社有限公司 | 宁夏银川市兴庆区物流港规划九号路兴庆区数字经济产业园*座**层 | *********** | ******.** |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
一标段:贺兰工业园区 | 其他服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起至****年**月底前,具体服务时间按甲乙双方采购合同约定时间执行。 | 详见招标文件 | ||
第二标段:机关产业 | 其他服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起至****年**月底前,具体服务时间按甲乙双方采购合同约定时间执行。 | 详见招标文件 | ||
第三标段:乡镇街道 | 其他服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起至****年**月底前,具体服务时间按甲乙双方采购合同约定时间执行。 | 详见招标文件 |
五、评审得分排名:
标段名称:第三标段:乡镇街道
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏中国旅行社有限公司 | **.* | |
康享百年(宁夏)养生保健服务有限公司 | **.* | |
宁夏华远国际旅行社有限公司 | **.* |
标段名称:第二标段:机关产业
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏星辉国际旅行社有限公司 | **.* | |
宁夏中国国际旅行社(有限公司) | **.* | |
宁夏中国旅行社有限公司 | **.* | |
宁夏康隆国际旅行社有限公司 | **.* | |
宁夏华远国际旅行社有限公司 | **.* | |
康享百年(宁夏)养生保健服务有限公司 | **.* |
标段名称:第一标段:贺兰工业园区
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏中国旅行社有限公司 | **.* | |
宁夏华远国际旅行社有限公司 | ** | |
宁夏康隆国际旅行社有限公司 | **.* | |
宁夏光大国际旅行社有限公司 | ** | |
康享百年(宁夏)养生保健服务有限公司 | **.* | |
宁夏中国国际旅行社(有限公司) | **.* | |
宁夏星辉国际旅行社有限公司 | ** |
六、评审专家名单:年立华(组长)、李勇、马光明、田新兰
采购人代表:张红霞
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)规定的差额定率累进法计算的基本收费标准。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:(*)一标段代理服务费:*****元;二标段代理服务费:****元;三标段代理服务费:****元。 (*)废标单位及原因: 第一标段:贺兰工业园区: *.宁夏云程服务有限公司法人身份证明未按招标文件签字盖章,按无效投标处理。 *.宁夏新职工旅行社法人身份证明未按招标文件签字盖章,按无效投标处理。 *.宁夏星旅国际旅游有限公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏兰壹教育咨询有限公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏瑾礼文化创意有限公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏文化国际旅行社有限公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 第二标段:机关产业: *.宁夏云程服务有限公司法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 *.宁夏新职工旅行社法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 *.宁夏春秋国际旅行社有限公司法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 *.宁夏星旅国际旅游有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏兰壹教育咨询有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏瑾礼文化创意有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏文化国际旅行社有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 第三标段:乡镇街道: *.宁夏云程服务有限公司法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 *.宁夏新职工旅行社法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 *.宁夏星旅国际旅游有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏兰壹教育咨询有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 *.宁夏瑾礼文化创意有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:贺兰县文昌路*号
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区北京中路**号瑞银财富*座*层
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:哈晓康
电话:************
代理机构项目联系人:郭尧
电话:************
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
***标段中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********