昆明市盘龙区茨坝村城中村改造项目供配电工程施工交易结果公示
2025-08-05
云南/昆明 中标结果
昆明市盘龙区茨坝村城中村改造项目供配电工程施工交易结果公示
云南/昆明-2025-08-05 00:00:00
云南/昆明-2025-08-05 00:00:00
昆明市盘龙区茨坝村城中村改造项目供配电工程施工
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标结果公告
| 标段编号: | *********************** |
| 标段名称: | 昆明市盘龙区茨坝村城中村改造项目供配电工程施工 |
| 工程类型: | 施工 |
| 监督部门及联系方式: | 盘龙区政务服务管理局(*************) |
| 发布时间: | ********** **:**:** |
| 投资项目统一代码: | ************************ |
| 中标人: | 云南源通恒电力安装有限公司 |
| 中标人代码: | ****************** |
| 中标价(费率或单价等): | ****.******万元 |
| 中标工期(天): | *** |
| 项目经理: | 项目经理:李灿菊;项目技术负责人:罗成洁。 |
| 备注说明: | *.最高投标限价(招标控制价):********.**元;*.本项目对项目负责人业绩、企业业绩均不作要求;*.否决投标情况:昆明东电电业有限责任公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;曲靖晋源实业有限公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;汇耀电力技术(云南)有限公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;呈贡光明电力有限责任公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;嵩明恒升电力工程有限公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;云南云前电力工程有限公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;云南合晟建设工程有限公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价,上述*家单位不符合响应性审查要求,不进入下一阶段评审,其投标文件作否决处理;*.评标委员会成员:杨向康(云南雄骋项目管理咨询有限公司)、刘为华(云南志衡市政工程有限公司)、李志忠(南涧彝族自治县水务局)、朱红艳(云南火电建设有限公司)、王雯(弥勒市电力工程有限责任公司)、蔡宏诚(云南云纳工程项目管理有限公司)、周薇(招标人代表,云南公路桥梁市政工程监理咨询有限公司)、陈羽(招标人代表,云南泽阳工程管理咨询公司)、黄晓波(招标人代表,昆明安鹏房地产开发有限公司)。 |



