广州职业技术大学2025年新生体检采购项目结果公告
2025-08-05
广东/广州 中标结果
广州职业技术大学2025年新生体检采购项目结果公告
广东/广州-2025-08-05 00:00:00
广东/广州-2025-08-05 00:00:00
广州职业技术大学****年新生体检采购项目结果公告
发布机构:中曜招标股份有限公司发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:******.****采购品目:体检服务
代理机构:中曜招标股份有限公司项目经办人:龚敬雯项目负责人:曾泽辉
一、项目编号:*************
二、项目名称:广州职业技术大学****年新生体检采购项目
三、采购结果
合同包*(广州职业技术大学****年新生体检采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州一达未来综合门诊部有限公司 | 广州市天河区华明路**号***铺 | 单价:**.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广州职业技术大学****年新生体检采购项目):
服务类(广州一达未来综合门诊部有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 体检服务 | 体检 | 与招标文件要求保持一致 | 与招标文件要求保持一致 | 与招标文件要求保持一致 | 与招标文件要求保持一致 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
纪丽芝(采购人代表)、彭爱民、卢冬霞、陈会友、徐文彪
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
按招标文件规定执行 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 广州职业技术大学****年新生体检采购项目 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广州职业技术大学****年新生体检采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州一达未来综合门诊部有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 广州百姓门诊部有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 广州亚太国际健康体检有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广州华医美慈医疗门诊部有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广州医动健康体检中心有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东智康医疗门诊部有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东美慈医疗门诊部有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:报价方案是唯一确定且没超过采购预算;关键、主要内容无漏项;若低于其成本,投标人应能做出合理说明,投标文件未出现招标文件中约定的被认定为无效投标的情况评审不通过 | ||||||||
| 广州唯爱康综合门诊部有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:报价方案是唯一确定且没超过采购预算;关键、主要内容无漏项;若低于其成本,投标人应能做出合理说明,投标文件未出现招标文件中约定的被认定为无效投标的情况评审不通过 | ||||||||
| 广东金乾天健康管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:报价方案是唯一确定且没超过采购预算;关键、主要内容无漏项;若低于其成本,投标人应能做出合理说明,投标文件未出现招标文件中约定的被认定为无效投标的情况评审不通过 | ||||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州番禺职业技术学院
地址:广州番禺沙湾镇市良路****号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:中曜招标股份有限公司
地址:广东省广州市番禺区广州市番禺区南村镇江南村工业一区三横路*号*楼
联系方式:****************
*.项目联系方式
项目联系人:江嘉毅
电话:****************
中曜招标股份有限公司
****年**月**日



