囊谦县产业园区功能提升项目标段一中标候选人公示
2025-08-05
青海/玉树
中标结果
囊谦县产业园区功能提升项目标段一中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-05 00:00:00

囊谦县产业园区功能提升项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
囊谦县产业园区功能提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 囊谦县农牧科技和水利局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海厚锦工程项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:甘友红
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海中塔建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王凤荣
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海中消云建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:丁建霞
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海明昊建设工程有限公司 未按招标文件第三章评标办法的第*.*.*条(*)、*款要求、未填写安全目标。
青海航木建筑工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条业绩要求。
青海祥锦建设工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
青海东和建筑工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
青海建都建设工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条业绩要求。
青海建森建设工程有限公司 不通过(施工方案***页建设内容与本项目的建设内容不符。)
青海久雄建筑工程有限公司 不通过(土方工程未按照工程量清单项目特征描述的要求编制方案。
青海亿赫建设工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条业绩要求。
青海久萃工程项目管理有限公司 不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
青海双芫建设工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条业绩要求。
青海鼎海建筑工程有限公司 不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
青海顺博建设工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条项目管理班子其他成员(技术负责人未附社保证明资料)的要求。
青海力兴建设工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条业绩要求。
青海宝圣建筑工程有限公司 未满足招标文件第*.*.*条信用要求(未附青海省工程建设监管和信用管理平台截图)。
评标委员会名单
招标人代表: 郭红霞
省综合评标专家库抽取专家: 聂立文;冯文亮;丁伟华;薛恒达
备注:如有异议,请向囊谦县人民政府反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序