沈海高速公路盐城东互通改造工程机电工程施工评标结果公示
2025-08-05
江苏/盐城 中标结果
沈海高速公路盐城东互通改造工程机电工程施工评标结果公示
江苏/盐城-2025-08-05 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

沈海高速公路盐城东互通改造工程机电工程施工评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:沈海高速公路盐城东互通改造工程

项目编号:*****************

标段名称:机电工程施工

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,沈海高速公路盐城东互通改造工程,机电工程施工
第一中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李阳
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、江苏中路交通发展有限公司:项目负责人职称专业不满足招标文件要求;*、千方捷通科技股份有限公司,项目负责人未提供社保, 不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周鹏 联系电话:***********

序号投标单位投标报价
(元)
报价分履约信誉汇总排名
*江苏长天智远交通科技有限公司*********.*****.***
*浙江省机电设计研究院有限公司*********.***.****.**
*北京公科飞达交通工程发展有限公司*********.*****.**
*江苏安防科技有限公司*******.****.***.****.**
*南京凌云科技发展有限公司*********.*****.**
*安通智科技集团有限公司*********.***.***.**
*山东博安智能科技股份有限公司*******.****.***.***.**
*陕西汉唐计算机有限责任公司*******.****.***.****.**
*安徽皖通科技股份有限公司*********.*****.**
**广东赛达交通科技股份有限公司*********.***.***.**
**江苏建铁信息技术有限公司*********.*****.**
**广西交科集团有限公司*********.*****.**
**青海康讯交通工程有限公司*******.****.***.****.**
**湖南省湘筑交通科技有限公司*********.***.***.**
**浙江高信技术股份有限公司*********.***.***.**
**中咨泰克交通工程集团有限公司*********.****.*
**石家庄泛安科技开发有限公司*********.***.***.**
**江苏智运科技发展有限公司*********.*****.**
**江苏东南智能科技集团有限公司*********.*****.**
**陕西交通科技有限公司*********.***.****.**


异议联系人:周鹏联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:盐城市公共资源交易中心

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序