启东市文体中心羽毛球馆场地改造工程中标候选人公示
2025-08-05
江苏/南通 中标结果
启东市文体中心羽毛球馆场地改造工程中标候选人公示
重庆-2025-08-05 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东新城文化体育服务有限公司的启东市文体中心羽毛球馆场地改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 湖州恒阔建设有限公司 ******.** 朱明
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 中玖生态环境股份有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 浙江鸿凌建设有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 河南汴垦建设工程有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 浙江泓沄生态建设有限公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求
* 湖北中思建设工程有限责任公司 "人员资质要求"不符合招标文件要求
* 浙江万昌建设有限公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求
* 浙江晟俊建设有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
* 浙江知水仁山环境建设有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 湖州恒阔建设有限公司 ******.** ***.* ***.*
* 诸暨市九廷建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 浙江筑云建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 浙江华博市政园林有限公司 ******.** **.** **.**
* 金华市金运建设有限公司 ******.* **.** **.**
* 浙江晨润建设有限公司 ******.* **.** **.**
* 湖北琼凌建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 金华兴胜建设有限公司 ******.* **.** **.**
* 浙江安山建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 重庆佳鑫建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 苏州盛澜园林建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏三正建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 湖州金水建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏凤羽建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南潞扬建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏荣富建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏巨筑建设有限公司 ******.* **.* **.*
** 浙江久泰建设股份有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏恩硕建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 重庆拓锦建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏典恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南巨晟建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州新翔建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏碧城建工集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 启东丰程建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江铭翔建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 威鲨建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江乾鸿建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 绍兴炬盛建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏晟禹水利工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏金启建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 重庆龙泉建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 嘉兴励新建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 淮安东淮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州中裔建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 南通龙恒建设(集团)有限公司 ******.** **.* **.*
** 上海熠昭建筑有限公司 ******.* **.* **.*
** 河南珉水建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 广垣建设(浙江)有限公司 ******.* **.** **.**
** 南京浦奋建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 南通东典建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 金华市久丰建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 南通启洋建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 重庆合冶建建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江湖州宏申建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏晟毅宣建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 宝竣建设(河南)有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州禹宸建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 茂华建工集团有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江千木建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州富屹建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江金浦建筑有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏腾铎建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏启信建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州瑀兴建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江天雄建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏庆旺建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川冠悦建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏嘉亿建工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 江苏汇永建设有限公司 ******.** **.* **.*
** 衢州得乘建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州国鑫水利建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州闻兴建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 南通瀚兴建筑有限公司 ******.** **.** **.**
** 盐城泰辉建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川宇明霖建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南全隽建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州庆泰建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏钱进建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川回鲁建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江联锦建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川万宇达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江伟腾建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 南通植海建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏竣铭建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 眉山市盛远建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 南通荣兆建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江森升建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州承信建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江鼎炎建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江景洋建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏安亚建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 苏州金典丰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 金华市贵泰环境建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 杭州盛泉建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江水韵交通工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 江苏欣句建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州恒阳森市政工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江宸皓建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 四川顺洲建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
** 江苏德乔建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 南京海岩建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 杭州淇振建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川威隆建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 浙江天锐建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 江苏水盛建设有限公司 ******.* **.** **.**
** 四川中吴路桥建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州风行建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 诸暨恒赢建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 云南瑞崛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江远汇建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川奥思博建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
*** 杭州万翔建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏宏览建设装饰工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江桐宇建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江骏恒建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 双建建设股份有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江万都建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川中志建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 绍兴能发建筑有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江炬立建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 杭州南峥建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江至信建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 金华市益邦建筑有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州利昊建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 东阳市强立建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江意宇建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 南通通淮建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江弘森建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 福建玉硕建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州广弘建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通厚华建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 衢州银辉环境建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江匠构建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江山市华林建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 金华宇凯建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江嵘捷建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通市东大装璜工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川煜水桥建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江杉合建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江禹浩建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏泰之润建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 杭州泰鑫建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖州好山好水园林工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江振立建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通拓昊建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江舜丰建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏省天石建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏润昌建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江煜华环境建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江华慷建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江泓鼎建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 启东鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江大晶建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 上海朗奇建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江煊辰建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中创伟业建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川力洪鑫建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 福建泰硕建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 权海建设(河南)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通金厚建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江振杭建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
*** 台州宏岭建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 绍兴砺行建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 启东崐泰建筑有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏洪瑞建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南京荣浦建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 杭州谦和建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 广东谦元建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 南通鼎仑建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏鲲之宇建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏仁厚建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江澎海水利工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 江苏中攀建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴誉城建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 杭州富阳君杰建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江敏鑫建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 金华博翔园林建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 嘉兴天廷建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 恒宏建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江顶艺建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 ******.** **.** **.**
*** 华地建设(嘉兴)有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏恒长建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州广途建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴市华禹建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北清泓建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州市君梦建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴启晟建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉善博怡建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州云岭建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江钦为建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江天昇建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州天浩建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江天畅建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江崇伟建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江复诚建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江中邑环境科技有限公司 ******.** **.** **.**
*** 福建富丰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江禾顺建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 杭州德运建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江坤达建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江励丰建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆朵源园林工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴七欣建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州迈拓建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 安徽垦宏建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 台州创圣建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 浙江展驰建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 励久扬建筑工程(河南)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江瑾元建设有限公司 ******.* **.* **.*
*** 台州广昇建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江宇达建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆民助建设(集团)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 金华市荣川建设有限公司 ******.** **.* **.*
*** 杭州恒祥水利建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江精筑建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川川隧建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴圣邦建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江辰启建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川尚毅建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 嘉兴城蒙建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 湖北承新建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川弘亮建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
*** 河南聚业建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 湖北尊亨建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 达叶控股集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 四川精工绿环建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江鼎亨建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 中能新能源建设江苏有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏泰鼎建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏邦普建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
*** 千禄建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
*** 诸暨鼎鸿建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 瑾悦建设工程(河南)有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏垦杰建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴东业建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 衢州威凌环境建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江海宏建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 桦巍建设工程(河南)有限公司 ******.** **.** **.**
*** 重庆长翔项目管理有限公司 ******.** **.** **.**
*** 安徽长林建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
*** 诸暨恒乐建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江奕盛建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **.**
*** 浙江烁众建设有限公司 ******.* **.** **.**
*** 浙江锴泓建设有限公司 ******.** **.** **.**
*** 绍兴巨昌建设有限公司 ******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:湖州恒阔建设有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东新城文化体育服务有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序