繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)流标公示
2025-08-05
安徽/芜湖
终止废标
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)流标公示
安徽/芜湖-2025-08-05 00:00:00
安徽/芜湖-2025-08-05 00:00:00
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)流标公示
发布时间:****/*/* **:**:**
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)流标公告
项目编号:*************
安徽机电职业技术学院在****年**月**日发布公告,对繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目(二次)进行公开采购,
****年**月**日项目因故流标。
流标原因:经评审,有效投标供应商不足*家,本项目评标流标。安徽龙凯建设有限公司所提供的工程清单报价未加盖公司公章。
安徽机电职业技术学院
****年*月*日
附件(点击附件名称下载):