201提质升级C132-机器人中心-步态测力系统采购(ZFCGHA2025040)(包件一)废标公告
2025-08-05
四川/成都 终止废标
201提质升级C132-机器人中心-步态测力系统采购(ZFCGHA2025040)(包件一)废标公告
四川/成都-2025-08-05 00:00:00
四川/成都-2025-08-05 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
***提质升级*****机器人中心*步态测力系统采购(*************)(包件一)废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**
次
四川大学***提质升级*****机器人中心*步态测力系统采购项目(包件一)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:*******************采购项目名称:四川大学***提质升级*****机器人中心*步态测力系统采购项目二、项目废标/流标的原因因通过资格审查的投标人不足*家,本包件本次采购废标。三、其他补充事宜本项目预算金额为人民币***万元(包件一预算品目为:**********其他试验仪器及装置,预算金额为人民币***万元;包件二预算品目为:**********其他试验仪器及装置,预算金额为人民币***万元)。本项目包件一最高限价为人民币***万元;包件二最高限价为人民币***万元,投标报价超过本项目相应包件最高限价的作无效投标处理。监督部门:本项目同级财政部门,即财政部国库司。联系电话:************、************。采购代理机构:四川中志招标代理有限公司开户银行:中国建设银行成都市高新支行账号:********************通讯地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年·香
年广场)联系人:郑卫、乐敏、陈艳电话传真:****************(报名相关事宜咨询)****************(采购项目相关事宜咨询)电子邮件:采购文件获取:****@************.***采购项目咨询:******@************.***开取发票专用邮件:******@************.***四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:四川大学地址:成都市武侯区一环路南一段**号联系方式:官老师*************.采购代理机构信息名称:四川中志招标代理有限公司地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年·香年广场)联系方式:郑卫、乐敏、陈艳****************(报名相关事宜咨询)、****************(采购项目相关事宜咨询)*.项目联系方式项目联系人:郑卫、乐敏、陈艳电话:****************
收藏



