江苏省扬州港务集团有限公司“港口综合能源监管创新模型”技术咨询服务项目成交候选人公示
2025-08-05
江苏/扬州 中标结果
江苏省扬州港务集团有限公司“港口综合能源监管创新模型”技术咨询服务项目成交候选人公示
江苏/扬州-2025-08-05 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/扬州-2025-08-05 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏省扬州港务集团有限公司“港口综合能源监管创新模型”技术咨询服务项目成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
| 项目名称 | 江苏省扬州港务集团有限公司“港口综合能源监管创新模型” 技术咨询服务项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | ************** | ||||||||
| 采购方式 | 竞争性磋商 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 为响应国务院国资委办公厅主办的“****年智能监管业务模型创新活动”,扎实推进创新活动开展,加速创新成果转化落地,提升扬州港能源监管数字化水平,拟委托采购外部专业咨询机构开展“港口综合能源监管创新模型”规划工作。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 江苏省扬州港务集团有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 杨凯 | 联系人电话 | *********** | ||||||
| 采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | ************ | ||||||
|
江苏省扬州港务集团有限公司“港口综合能源监管创新模型” 技术咨询服务项目候选人名单
|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
|
* |
南京鑫蓝优图信息技术有限公司 |
***** |
| 其他说明 | *.废标情况:扬州安格信息科技有限公司未提供项目负责人职称证书、交货期不符合采购文件要求。*.本项目公示截止日期为****年*月*日。*.提出异议的渠道和方式:响应人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购代理机构(联系人:孙先生,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布成交结果公告并签发成交通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
江苏省扬州港务集团有限公司“港口综合能源监管创新模型” 技术咨询服务项目投标人得分汇总
|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 南京鑫蓝优图信息技术有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


