|
****年农村中小学校舍安全保障长效机制项目中标候选人公示
|
|
一、标段信息
|
|
标段名称:****年农村中小学校舍安全保障长效机制项目*标段
|
|
标段编号:(县区)新交****************
|
|
二、招标范围:(卫辉市劳动路小学教学楼、水泵房)工程量清单范围及图纸范围内的全部内容;
|
|
三、评标结果
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
投标人名称
|
河南崇特建筑工程有限公司
|
河南星申建筑工程有限公司
|
河南源硕市政工程有限公司
|
|
投标报价/投标费率
|
********.**
|
********.**
|
********.**
|
|
项目负责人
|
李照岭
|
胡静
|
刘霞
|
|
质量
|
合格,符合国家标准
|
合格,符合国家标准
|
合格,符合国家标准
|
|
工期(日历天)
|
***
|
***
|
***
|
|
|
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
|
河南崇特建筑工程有限公司
|
项目经理
|
李照岭
|
二级建造师
|
豫************
|
|
河南源硕市政工程有限公司
|
项目经理
|
刘霞
|
二级建造师
|
豫************
|
|
河南星申建筑工程有限公司
|
项目经理
|
胡静
|
二级建造师
|
豫****************
|
|
|
*.*中标候选人企业业绩
|
|
|
|
*.*中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
四、废标情况及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
卫辉市城润建筑工程有限公司
|
未提供财务情况说明书 ,不符合招标文件投标人须知*.*.*要求
|
|
*
|
河南省朝前建设工程有限公司
|
未提供财务情况说明书 ,不符合招标文件投标人须知*.*.*要求
|
|
*
|
河南遂政建筑工程有限公司
|
未提供财务情况说明书 ,不符合招标文件投标人须知*.*.*要求
|
|
|
五、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
|
*
|
河南崇特建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
*
|
河南源硕市政工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
*
|
河南星申建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
*
|
河南遂政建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
*
|
卫辉市城润建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
*
|
河南省朝前建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
*
|
河南荣庆建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
|
六、所有投标人综合标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南源硕市政工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南崇特建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南荣庆建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南星申建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
七、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南源硕市政工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南崇特建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南荣庆建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南星申建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
|
八、所有投标人总得分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
综合标得分
|
总得分
|
|
*
|
河南源硕市政工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
|
*
|
河南崇特建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.*
|
**.*
|
**.***
|
|
*
|
河南荣庆建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
河南星申建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.*
|
**.**
|
**.***
|
|
|
九、公告发布情况
|
|
招标公告发布日期:**********
|
|
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
|
|
十、招标代理服务费:*****.**
|
|
十一、联系事项
|
|
招标人:卫辉市卫发资本运营有限公司
|
|
地 址:卫辉市财政局
|
|
联系人:魏潇
|
|
电 话:***********
|
|
代理机构:河南鼎润项目管理有限公司
|
|
地 址:新乡市华兰大道李烨科技楼 **** 室
|
|
联系人:介佰芳
|
|
电话:***********
|
|
行政监督部门:
|
|
监督单位 *:卫辉市公共资源交易管理委员会办公室
信用代码:******************
地址:新乡市卫辉市汲水镇阳光华府门面房
联系人:张文丹 电话:************
|
|
监督单位 *:卫辉市住房和城乡建设局
信用代码:******************
地址:新乡市卫辉市建设路博雅幼儿园东侧约 *** 米
联系人:赵艳海 电话:************
|