拜泉县大豆产业园标准化厂房建设项目评标公示交易结果公示
2025-08-04
黑龙江/齐齐哈尔
中标结果
拜泉县大豆产业园标准化厂房建设项目评标公示交易结果公示
黑龙江/齐齐哈尔-2025-08-04 00:00:00
黑龙江/齐齐哈尔-2025-08-04 00:00:00
拜泉县大豆产业园标准化厂房建设项目评标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
评标结果公示
一、工程名称:拜泉县大豆产业园标准化厂房建设项目
二、工程建设地点:拜泉县
三、开标时间:****年*月*日*时
四、招标方式:公开招标
五、定标候选人信息:
经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:
黑龙江省三正建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标总价:********.**元
项目负责人:赵艳辉 身份证号:******************
证书名称:一级建造师 注册编号:黑****************
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:****年*月*日至 ****年**月**日,***日历天。(实际开工日期以招标人规定时间为准)
齐齐哈尔市天翔建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标总价:********.**元
项目负责人:韩晶 身份证号:******************
证书名称:一级建造师 注册编号:黑****************
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:****年*月*日至 ****年**月**日,***日历天。(实际开工日期以招标人规定时间为准)
黑龙江立诺建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标总价:********.**元
项目负责人:李凤娟 身份证号:******************
证书名称:二级建造师 注册编号:黑****************
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:****年*月*日至 ****年**月**日,***日历天。(实际开工日期以招标人规定时间为准)
六、废标情况:
*.黑龙江省广建工程建设有限责任公司:未提供财务情况说明书;裁判文书网查询截止时间不符合招标文件要求。
*.齐齐哈尔通鹏建筑工程有限公司:未提供财务情况说明书。
*.黑龙江龙缘水利建设工程有限责任公司:投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单(包括项目名称、项目特征描述和工程量)不一致。
七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
八、以上结果公示三天,如有异议,请以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
九、联系方式
监督单位:拜泉县建设工程招标投标管理办公室
招标人:黑龙江拜泉经济开发区管理委员会
地址:拜泉县党政办公中心西座***室
联系人:代女士
电 话:************
招标代理机构:黑龙江垚屹项目管理有限公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区尚城国际大厦*区*楼***室
联系人:郝女士
电 话:***********
邮 箱:***********@***.***
一、工程名称:拜泉县大豆产业园标准化厂房建设项目
二、工程建设地点:拜泉县
三、开标时间:****年*月*日*时
四、招标方式:公开招标
五、定标候选人信息:
经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:
黑龙江省三正建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标总价:********.**元
项目负责人:赵艳辉 身份证号:******************
证书名称:一级建造师 注册编号:黑****************
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:****年*月*日至 ****年**月**日,***日历天。(实际开工日期以招标人规定时间为准)
齐齐哈尔市天翔建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标总价:********.**元
项目负责人:韩晶 身份证号:******************
证书名称:一级建造师 注册编号:黑****************
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:****年*月*日至 ****年**月**日,***日历天。(实际开工日期以招标人规定时间为准)
黑龙江立诺建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标总价:********.**元
项目负责人:李凤娟 身份证号:******************
证书名称:二级建造师 注册编号:黑****************
质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:****年*月*日至 ****年**月**日,***日历天。(实际开工日期以招标人规定时间为准)
六、废标情况:
*.黑龙江省广建工程建设有限责任公司:未提供财务情况说明书;裁判文书网查询截止时间不符合招标文件要求。
*.齐齐哈尔通鹏建筑工程有限公司:未提供财务情况说明书。
*.黑龙江龙缘水利建设工程有限责任公司:投标文件中工程量清单与招标文件中所提供的工程量清单(包括项目名称、项目特征描述和工程量)不一致。
七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
八、以上结果公示三天,如有异议,请以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
九、联系方式
监督单位:拜泉县建设工程招标投标管理办公室
招标人:黑龙江拜泉经济开发区管理委员会
地址:拜泉县党政办公中心西座***室
联系人:代女士
电 话:************
招标代理机构:黑龙江垚屹项目管理有限公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区尚城国际大厦*区*楼***室
联系人:郝女士
电 话:***********
邮 箱:***********@***.***