依安县教育系统基础设施改造项目一标段评标公示
2025-08-05
黑龙江/齐齐哈尔
中标结果
依安县教育系统基础设施改造项目一标段评标公示
黑龙江/齐齐哈尔-2025-08-05 00:00:00

依安县教育系统基础设施改造项目一标段评标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

依安县教育系统基础设施改造项目一标段二次

评标结果公示

一、项目名称:依安县教育系统基础设施改造项目一标段二次

二、建设地点:依安县各级学校,具体以招标人指定地点为准。

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:*********时

五、定标候选人信息:

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

黑龙江伟昊建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包和建筑装修装饰工程专业承包二级

投标总价:*******.**

质量要求:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期*******日,计划竣工日期*******日,总工期**日历天(具体时间以签订的合同为准)。

项目经理:王金龙 身份证号:******************

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑************

北方一建建设集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包和建筑装修装饰工程专业承包一级

投标总价:*******.**

质量要求:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期*******日,计划竣工日期*******日,总工期**日历天(具体时间以签订的合同为准)。

项目经理:龚丽 身份证号:******************

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:川****************

黑龙江鸿益建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包和建筑装修装饰工程专业承包二级

投标总价:*******.**

质量要求:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期*******日,计划竣工日期*******日,总工期**日历天(具体时间以签订的合同为准)。

项目经理:王寅 身份证号:******************

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑************

六、废标情况:齐翔建工集团有限公司未提供履约担保缴纳承诺,齐齐哈尔市天翔建筑工程有限公司未提供****年检合格证明材料。

七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网

八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

九、联系方式

招标人:依安县教育局

址:依安县育才街***号

联系人:张先生

联系电话:***********

代理机构:黑龙江省亿翔基业全过程项目管理有限公司

址:黑龙江省哈尔滨市南岗区清明三道街附*号

人:何女士

话:***********

箱:*******@***.***

十、招标投标活动交易监管单位

名称:依安县住房和城乡建设局

地址:黑龙江省齐齐哈尔市依安县北新路***号住房和城乡建设局

电话:***********

十一、受理投诉渠道

**.* 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:****://***.**********.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。

**.* 线下投诉渠道

①依安县公共资源交易监督管理办公室

地址:依安县依安镇泰安北大街*号

电话:************

②依安县住房和城乡建设局

地址:黑龙江省齐齐哈尔市依安县北新路***号住房和城乡建设局

电话:***********

邮箱:******@***.***

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序