S119(蒲团小港-庙岭吴屴)改建工程EPC项目监理服务
2025-08-04
湖北/鄂州 中标结果
S119(蒲团小港-庙岭吴屴)改建工程EPC项目监理服务
湖北/鄂州-2025-08-04 00:00:00
项目名称: ****(蒲团小港*庙岭吴屴)改建工程***项目监理服务
标段编号: *
招标人: 鄂州市华容区交通运输局
评标报告: ****(蒲团小港*庙岭吴屴)改建工程***项目监理服务
评审结果: 

项目名称:****(蒲团小港*庙岭吴屴)改建工程***项目监理服务

招标人:鄂州市华容区交通运输局

符合要求的投标一览表

序号

投标人名称

备注

*

湖北省高创公路工程咨询监理有限公司

*

长沙华南土木工程监理有限公司

*

湖北江汉工程咨询有限公司

评标汇总结果

评审结果

标书编号

投标人名称

评标价得分

最终得分

*

湖北省高创公路工程咨询监理有限公司

**.**

*

长沙华南土木工程监理有限公司

**.**

*

湖北江汉工程咨询有限公司

**.**

评标委员会推荐的中标候选人排序

中标排序

中标候选人

中标价

第*名

湖北省高创公路工程咨询监理有限公司

*******

第*名

长沙华南土木工程监理有限公司

*******

第*名

湖北江汉工程咨询有限公司

*******

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

*

北京华宏工程咨询有限公司

不符合附录*其他主要人员监理人员最低要求

环保绿化工程专业监理工程师未提供交通建设工程环境保护监理培训考试合格证书:其他主要监理人员未提供至少从事过* 个公路项目监理工程师工作的证明。

*

武汉中交路桥工程监理有限公司

不符合附录*其他主要人员监理人员最低要求

环保绿化工程专业监理工程师未提供交通建设工程环境保护监理培训考试合格证书

*

湖北高路公路工程监理咨询有限公司

不符合附录*其他主要人员监理人员最低要求

环保绿化工程专业监理工程师未提供交通建设工程环境保护监理培训考试合格证书:其他主要监理人员未提供至少从事过* 个公路项目监理工程师工作的证明。

*

中成建充集团有限公司

不符合附录*其他主要人员监理人员最低要求

安全工程师王智未提供安全监理培训考试合格证书

*

湖北华捷工程咨询监理有限公司

不符合附录*其他主要人员监理人员最低要求

安全工程师(兼任环保绿化工程专业监理工程师)王明轩未提供至少从事过* 个公路项目监理工程师工作的证明。


异地评审备注:
结束时间: ********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序