无为一中一楼食堂承包服务项目成交结果公告
2025-08-05
安徽/合肥 中标结果
无为一中一楼食堂承包服务项目成交结果公告
安徽/合肥-2025-08-05 00:00:00
无为一中一楼食堂承包服务项目成交结果公告
**********
安徽/合肥-2025-08-05 00:00:00
无为一中一楼食堂承包服务项目成交结果公告
**********
无为一中一楼食堂承包服务项目成交结果公告
发布时间: **********
一、项目编号:***************
二、项目名称:无为一中一楼食堂承包服务项目
三、中标信息
供应商名称:合肥鑫邦饮食发展有限公司
供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路建工大厦第*层***号
中标金额:*.**元
四、评审专家名单:
李能武、吕熙霞、季兰梅
五、代理服务收费标准:
*.收费标准:按固定价****元收取。
*.收费金额:****元。
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
*、招标方式:竞争性磋商
*、无效投标单位及原因:安徽七月天餐饮管理有限公司,响应文件中未提供从业人员有效的健康证,符合性审查不通过。
*、成交单位业绩:①合肥市第一中学生活区北食堂承包经营服务②安徽省肥西中学食堂经营管理承包
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安徽省无为第一中学
地址:无为市无城镇
联系方式:***********
*.代理机构信息
名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司
地址:安徽省芜湖市无为市无城镇西大街文景社区办公楼四楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:阮青山
电话:***********



