【晋江市龙湖镇人民政府】石龟村第二生产队水塘治理项目中标结果公示
2025-08-05
福建/泉州
中标结果
【晋江市龙湖镇人民政府】石龟村第二生产队水塘治理项目中标结果公示
福建/泉州-2025-08-05 00:00:00
【晋江市龙湖镇人民政府】石龟村第二生产队水塘治理项目中标结果公示
时间:********** **:** 浏览量:
中标结果公示

招标人名称

福建省泉州市晋江市龙湖镇石龟村村民委员会

工程名称

石龟村第二生产队水塘治理项目

招标方式

公开招标

开标时间

********

招标控制价

******

*值取定

*的取值区间为**%~**%(含**%,不含**%),本项目*为**.** %。

发包价(即中标价)

******元

中标候选人排序

第一中标候选人 (拟中标人)

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建建森建筑工程有限公司

福建聚阳建设有限公司

福建国威建工有限公司

项目负责人姓名

杨林

王世芳

林煌彬

项目负责人证书编号

****************

****************

****************

公示开始时间

****** **

公示结束时间

********

否决投标人情况及原因:

评标专家名单:王明灿、苏承剑、尤菊彬

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。

注:公示时间不得少于* 个工作日。

监督机构:晋江市龙湖镇纪委

点:晋江市龙湖镇人民政府

监督电话:****—********

招标人:福建省泉州市晋江市龙湖镇石龟村村民委员会(盖章)

招标代理机构:福建长坤建设有限公司(盖章)

日期:********

扫一扫在手机上查看当前页面

微信客服
公众号
小程序