南安市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理中标公告
2025-08-05
福建/泉州
中标结果
南安市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理中标公告
福建/泉州-2025-08-05 00:00:00
中标公示.****
福建/泉州-2025-08-05 00:00:00
南安市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理中标公告
中标结果公示
招标编号:南建标[****]***号
*、南安市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理招标于****年*月**日在南安市公共资源交易中心开标并于****年*月**日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
*、中标人名称及中标价
中标人 | 总监理工程师 | 证号 | 中标价 |
福建海川工程监理有限公司 | 郑序政 | ******** | ***.****万元 |
*、评标办法:综合评估法 。
*、评标委员会成员名单:陈绍钦(负责人)、张夏卿、黄玲燕、李帝春、方建雄。
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建阳胜工程项目管理有限公司 | 配备的其他人员未提供本项目投标截止之日起往前追溯连续社保缴费累计至少*个月,其资格审查不合格,不符合投标人须知前附表项号**、条款号**(*)。 |
*、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。
*、联系方式:
招标人:南安市城乡投资有限责任公司
地址:福建省泉州市南安市美林街道梅亭村江北保障房三层***室,邮编:******
电话:***********,传真:/
联系人:李先生
招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司
地址:泉州市丰泽区海星街***号东海大厦*幢**层,邮编:******
电话:*************、***********
联系人:小王
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、行政监督部门
部门名称:南安市住房和城乡建设局
办公地址:南安市柳城街道柳南西路**号
电话:*************、********
日期:****年*月*日