黑龙江/大庆-2025-08-04 00:00:00
肇州县****年高标准农田建设项目(二期)监理中标候选人公示
肇州县****年高标准农田建设项目(二期)监理
中标候选人公示
项目编号:*******************
肇州县****年高标准农田建设项目(二期)监理已于****年**月**日*时**分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:肇州县****年高标准农田建设项目(二期)监理
二、招标人:肇州县农田科技服务中心
三、招标代理机构:黑龙江仟喜项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
*. 中标候选人第一名
单位名称:大庆市励丰工程监理有限公司
投标报价:******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:合格
计划工期:****年*月**日至****年**月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
监理服务期限:自合同生效之日起至最后完工的工程保修期满之日止(工程保修期*年)。
总监理工程师:唐宏伟 身份证号:******************
证书名称及编号:监理工程师注册证书/********
资质等级:水利工程施工监理乙级资质;
业 绩:*、****年绥化市望奎县高标准农田改造提升项目第四标段(监理)
*、****年呼玛县三卡乡高标准农田建设项目监理
*、黑龙江鸭绿河农场(同江市)中央预算内投资东北黑土地保护建设项目
*、****年铁力市中央预算高标准农田改造提升项目监理(第三标段)
*.中标候选人第二名
单位名称:黑龙江宏禹项目管理有限公司
投标报价:******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:合格
计划工期:****年*月**日至****年**月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
监理服务期限:自合同生效之日起至最后完工的工程保修期满之日止(工程保修期*年)。
总监理工程师:肖双龙 身份证号:******************
证书名称及编号:监理工程师注册证书/**********
资质等级:水利工程施工监理甲级资质;
业 绩:*、****年黑龙江省八五四农场中央财政补助高标准农田建设项目
*、黑龙江省华山农场****年国家财政补助高标准农田建设项目(先建后补)监理标段
*、****年拜泉县财政补助高标准农田建设项目(改造提升)监理一标段
*、****年黑龙江省肇源农场中央预算内高标准农田建设项目
*、北安市****年高标准农田建设项目
*、五大连池市****年黑土区侵蚀沟治理工程监理
*.中标候选人第三名
单位名称:黑龙江长发项目管理有限公司
投标报价:******.**元
综合得分:**.**分
质量标准:合格
计划工期:****年*月**日至****年**月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
监理服务期限:自合同生效之日起至最后完工的工程保修期满之日止(工程保修期*年)。
总监理工程师:赵成山 身份证号:******************
证书名称及编号:监理工程师注册证书/**********
资质等级:水利工程施工监理乙级资质;
业 绩:/
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:大庆市励丰工程监理有限公司
六、被否决投标情况:其中公诚管理咨询有限公司、上海市建设工程监理咨询有限公司未按照资格审查要求提供裁判文书网授权委托人行贿犯罪记录行为的网页截图。
七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:肇州县农业农村局
电 话:************
招标人:肇州县农田科技服务中心
地 址:肇州县
联系人:廉先生
电 话:************
招标代理机构:黑龙江仟喜项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第二大道****号*栋*层*号
联 系人:黎女士
联系电话:*************
电子邮箱:*********@***.***
****年**月**日



