江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城投自来水有限公司的泰州三水厂四期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏马洲项目管理有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | 陈均 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:华汇水务有限公司供水系统改造工程监理;项目地点:靖江市城南园区 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:华汇水务有限公司供水系统改造工程监理;项目地点:靖江市城南园区 | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏誉达工程项目管理有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | 何明红 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:泰兴市杨庄水厂深度处理改造工程施工监理及相关服务;项目地点:泰兴杨庄水厂北侧; 项目名称:泰州市第二水厂深度处理工程监理;项目地点:泰州第二水厂厂区 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 南京工大建设监理咨询有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | 佟媛 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:浦口区桥林自来水广一期建设工程监理;项目地点:南京市浦口区 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 中鸿亿博集团有限公司 | 资格审查不通过(业绩证明中水处理能力指标未在合同中体现,且未提供建设单位出具的水处理能力指标证明。) | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 其他评审 | 项目监理机构 | 得分 | * | 南京工大建设监理咨询有限公司 | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 扬州市建苑工程监理有限责任公司 | **.** | *.** | *.* | **.** | * | 江苏誉达工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | *.* | **.** | * | 江苏马洲项目管理有限公司 | **.** | *.** | *.* | **.** | |
*、拟确定中标人:江苏马洲项目管理有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泰州市城投自来水有限公司 |
日期:****年**月**日 |