宁夏/中卫-2025-08-04 00:00:00
海原县职业技术学校*********学年度学校食堂大宗食材供应配送服务项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:****【****】***(**)*****
采购计划编号:*******(**)*******
二、项目名称:海原县职业技术学校*********学年度学校食堂大宗食材供应配送服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)优惠率 |
|---|---|---|---|
| 宁夏龙华祥蔬果有限责任公司 | 宁夏回族自治区中卫市海原县海兴建材住城*区***铺 | *********** | *.* |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 海原县职业技术学校*********学年度学校食堂大宗食材供应配送服务项目三标段 | 其他服务 | * | *.* | *.* | 是 | 微型企业 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | * 年 | 符合采购需求 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:海原县职业技术学校*********学年度学校食堂大宗食材供应配送服务项目三标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 海原县祥和蔬菜销售有限公司 | **.* | |
| 宁夏宏武阁粮油蔬菜瓜果配送有限公司 | **.** | |
| 宁夏龙华祥蔬果有限责任公司 | **.** |
六、评审专家名单:范学成(组长)、李文华、张秀霞、王淑梅、贺金梅
采购人代表:/
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准: 参照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂 行办法的通知》(计价格[****]**** 号)文规定的 **%计取。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:*.本项目报价方式为折扣报价。 本标段中标折扣为:*.*折。*.否决情况:宁夏嘉佳瑞商贸有限公司投标文件中依法缴纳社会保障资金的缴纳记录和税收承诺书未签章;宁夏旭博源商贸有限公司投标文件中营业执照法定代表人与法人身份证明法定代表人不一致,变更后未提供新营业执照;宁夏绿源康商贸有限公司投标文件中法人身份证明法定代表人未签字。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:宁夏中卫市海原县海兴开发区人和路*号
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区建发大阅城创意大厦***室
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:杨校长
电话:************
代理机构项目联系人:詹慧
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



