28关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告
2025-08-04
广东/深圳 招标采购
28关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告
广东/深圳-2025-08-04 00:00:00
废标公告
广东/深圳-2025-08-04 00:00:00
关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程
标包编号:*********************
标包名称:中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程
二、废标/流标原因
深圳建安建筑装饰集团有限公司未提供建设主管部门颁发的有效的《安全生产许可证》,未通过资格性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。



