[市级]城市气象保障服务示范平台(南京)升级终止公告
2025-08-04
江苏/南京 终止废标
[市级]城市气象保障服务示范平台(南京)升级终止公告
江苏/南京-2025-08-04 00:00:00

城市气象保障服务示范平台(南京)升级终止公告

发布时间:**********

一、项目基本情况

采购项目编号***************************

采购项目名称:城市气象保障服务示范平台(南京)升级

二、项目废标的原因

本项目提交最后报价的投标单位不足三家,评委会据采购文件**.*.*条“除本磋商文件第二章第**.*.*条第三款规定的情形外,磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家。”的规定, 采购活动终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

单位名称:南京市气象局

单位地址:南京市建邺区江心洲中新大道***号

联系人:李先生

联系电话:************

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心

单位地址:江苏省南京市建邺区江东中路***号

联系人:邹女士

联系电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:邹女士

电话:************

微信客服
公众号
小程序