2025年度餐厨废油出售项目结果公告
2025-08-04
山东/菏泽 中标结果
2025年度餐厨废油出售项目结果公告
山东/菏泽-2025-08-04 00:00:00
山东/菏泽-2025-08-04 00:00:00
****年度餐厨废油出售项目结果公告
时间:****年**月**日
****年度餐厨废油出售项目结果公告
项目编号 | 智和汇竞价(货物)******** |
项目名称 | ****年度餐厨废油出售项目 |
招标方式 | 竞价 |
预算控制最低额度 | ****.**元/吨 |
成交总金额 | ****.**元/吨 |
公告发布日期 | ****年**月**日 |
评标日期 | ****年*月*日 |
定标日期 | ****年*月*日 |
项目要求 | 具体详见****年**月**日发布的招标公告《招标文件》(下载招标文件) |
资审不合格情况 | 山东巨茂再生资源科技有限公司,不合格原因:财务要求不符合竞价文件要求(响应文件中提供的资信证明不是基本开户银行出具的); *.兰州延企物资回收有限公司,不合格原因:①.财务要求不符合竞价文件要求(无资信证明);②.业绩要求不符合(未提供业绩);③响应性保证金(未提供) |
成交内容、金额及单位名称、地址 | 成交内容:对餐厨垃圾废油进行出售,总共约***吨废油。 成交金额:****.**元/吨 成交单位名称: 山东原仲再生资源科技有限公司 地址:山东省菏泽市牡丹区李村镇杨镇路与沿黄路交叉路口东***米路南 |
投标、开标地点 | 青海智和汇工程项目管理有限公司格尔木开标室(格尔木市迎宾路) |
评审专家名单 | 刘巧红(甲方代表)、欧建军、白海军 |
招标人及联系人电话 | 招标人: 格尔木市垃圾处理有限公司 联系人:李先生 联系电话:************ 地址:格尔木市昆仑南路*号 |
招标代理机构及联系方式 | 招标代理机构:青海智和汇工程项目管理有限公司 联系人:胡工 联系电话:*********** 公司地址:西宁市城西区湟岸巷**号 |
青海智和汇工程项目管理有限公司
****年*月*日



