关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告
2025-08-04
广东/深圳 招标采购
关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告
广东/深圳-2025-08-04 00:00:00

关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程

二、项目废标原因

深圳建安建筑装饰集团有限公司未提供建设主管部门颁发有效的《安全生产许可证》未通过资格性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)

地址:深圳市福田区福田街道深南中路****号

联系方式:杨老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:党工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

******


微信客服
公众号
小程序