莱芜职业技术学院直饮水安装工程
2025-08-04
山东/济南 中标结果
莱芜职业技术学院直饮水安装工程
山东/济南-2025-08-04 00:00:00
莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院直饮水安装工程成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:莱芜职业技术学院直饮水安装工程
三、分包名称:无分包 莱芜职业技术学院直饮水安装工程
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东海邦水务科技有限公司*******中国(山东)自由贸易试验区济南片区开拓路****号诚创大厦********
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
莱芜职业技术学院直饮水安装工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:崔明祚, 姜玉璞, 杜晓燕
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按国家发展计划委员会文件《计价格【****】****号》规定收取
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东海邦水务科技有限公司通过
*山东青桥建筑科技有限公司通过
*山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司通过
*莱芜方圆建设集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):无项目经理无在建声明;(专家二):项目经理无在建声明。;(专家三):项目经理无在建声明;
*青岛益堃达热能设备有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):未提供项目经理建造师注册证书、无项目经理无在建声明;(专家二):未提供项目经理建造师注册证书,无在建声明。;(专家三):未提供项目经理建造师注册证书、无在建声明;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东海邦水务科技有限公司**.****.****.*****.**
*山东青桥建筑科技有限公司**.****.****.*****.**
*山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东海邦水务科技有限公司
*邹平市月河水厂水源改造应急项目邹平市**********
*城投大厦项目泉水直饮工程施工济南普润水务有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东青桥建筑科技有限公司 评审得分较低
*山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:莱芜职业技术学院
地 址:济南市莱芜高新区山财大街*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东正阳招标代理有限公司
地 址:济南市历下区山大路***号大舜天成*号楼***室
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:程朦
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序